Eclipse. Sweet desire

Объявление

Ребят, ролевая закрыта, по причине отсутствия интереса к ней как у администрации, так и у игроков. Все темы сохранены, так что если кому то что то нужно, обращайтесь, откроем. Мы были безумно рады со всеми вами познакомиться)) Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse. Sweet desire » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 91 страница 120 из 429

91

supernatural;
Да, поменяла)

0

92

Доброе времени суток)
вот не могу выбрать.
Эд или Карлайл?

0

93

Здравствуйте. Нам оба этих персонажа очень нужны но скорее всего важнее Эд. Мы вас примем лишь по пробному посту)Ждём)

0

94

день добрый) не могу определиться, кого взять Корин Волтури или Кармен Денали. скажите, где активней игра идёт? и если возьму Корин возможно ли будет её включение в сюжет?

0

95

а и ещё насчёт Корин, у вас Деметрий свободен в плане романтических отношений?

0

96

Oo
Доброго времени суток)
В Волтерре идет активнее.
Насчет Деметрия, думаю стоит обговорить с ним, когда он появится в игре. А так свободен)

0

97

А что делает Джейк на данный момент?
И какие на него планы?

0

98

Black??? Здравствуйте, смотрите первый квест Квест №1 и найдёте ответы на свои вопросы

0

99

понятно, просто я предположил, что вы что-то уже отиграли

0

100

Black??? активно продвинулся квест у Вольтерры, Калленов. Большинство Денали и резервации находятся в поиске

0

101

кого из женских ролей вы мне можете предложить?
только не на подобие тети Эсми. А что нибудь нормальное, для отыгрывания нереально интересного сюжета.
и пожалуйста только без "нам нужны все" и "выбирайте сами". конкретно, когог хотите аидеть.

0

102

.kiki, Денали нам нужны. Например Кармен. Вы сюжет читали?

0

103

я прочитала его 4 раза и ни одного слова про Кармен не нашла. Раз её нет в сюжете, зачем же она так нужна?

0

104

.kiki, а вы точно сюжет читали? Не квест? Там написано про неё, про Ирину и про всех Денали. Хотите, можете взять Ирину, поедете в Вольтерру сначала, Кармен поедет потом туда с Элеазаром. Сюжет написан кратко, более подробно потом будет в квестах.

0

105

нет, к сожалению, не привлекают они меня обе.
извините за беспокойство.

0

106

.kiki, ничего страшного.

0

107

Здравствуйте! Кого посоветуйте?

0

108

Гостья, добрый вечер. Интересует женский персонаж?

0

109

Да! Желательно вампир!

0

110

Гостья, у нас свободна роль Челси Вольтури, также требуются Ирина и Кармен Денали)Ну и конечно люди.

0

111

Гостья, ммм, хорошо... Возможно Ирина Денали или Челси Вольтури?

0

112

Возможно ли принятие в клан Вольтури неканона?

0

113

Некто, да, это возможно. Неканон женского или мужского пола?

0

114

Женского. Я пошла региться

0

115

Некто, хорошо, ждём

0

116

Драсте))
А у вас роль Беллы или Челси свободна?

0

117

Рокс, драсте)) Челси занята сегодня будет, у нас две кандидатки, сегодня окончательно разберёмся. А Белла стоит на освобождение, но можем отдать роль. Девушка не появляется уже 6 дней, а роль нам нужна. Хотите занять?

0

118

Здравствуйте! Хочу занять роль Ирины Денали. Но можно поменять внеху, а то Спирс не люблю?
Добрев свободна?

0

119

Doll, здравствуйте! Да, конечно, внеху поменять можно, но вот Добрев занята... Возьмёте кого-то другого?

0

120

А не подскажете, какая свободная?
Может Лайвли или Мистер?

0


Вы здесь » Eclipse. Sweet desire » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно