Eclipse. Sweet desire

Объявление

Ребят, ролевая закрыта, по причине отсутствия интереса к ней как у администрации, так и у игроков. Все темы сохранены, так что если кому то что то нужно, обращайтесь, откроем. Мы были безумно рады со всеми вами познакомиться)) Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse. Sweet desire » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 151 страница 180 из 429

151

Конечно

0

152

А где находиться код?

0

153

Tanya Denali, код анкеты?в самой акции

0

154

Нет, код который нужно написать в анкете

0

155

Tanya Denali, в правилах.Читайте внимательно

0

156

Athenodora Volturi,
анкета написана

0

157

можете, пожалуйста, придержать роль Эдварда?
до завтра анкета будет точно (мб даже сегодня)

0

158

Извините, роль Тани Денали еще свободна, или я опоздала? ><"

0

159

Tanya A. Denali
пока свободна, пишите анкету)

0

160

Carmen Denali,

готово.)

0

161

Здравствуйте.
Это сестра так называемой "Эрин". Прошу занести ее в пожизненый бан, либо она плагиатит. Она стыбзила анкету моей подруги с сайта, на котором была я - и теперь меня обвинили в такой вот фигне. И я, из-за нее оказалась в бане. Теперь ее время. Ее анкету прошу удалить, а аккаунт занести в черный список.
спасибо.

0

162

Erin Volturi, администрация обязательно рассмотрит вашу просьбу, но аккаунт остаётся до дальнейшего выяснения всех обстоятельств. Объяните подробнее свою просьбу, так как из ваших слов многое непонятно.

0

163

Всё выяснено.Вы могли бы просто дать ссылку на тему и выяснения на Midday, так как я там тоже была.Аккаунт будет удалён и анкета тоже.

0

164

Emmett Cullen можно его взять?

0

165

добрый вечер. собственно у меня пара вопросов.
1. активна ли ролевая?
2. принимаете ли вы неканонов мужского пола и возможно ли будет впихнуться в сюжет?

0

166

хм, добрый вечер.
1) ролевая активна
2) неканонов принимаем, что касается второго, какую расу вы берёте и на чьей стороне собираетесь быть?

0

167

Carmen Denali
просто просматривал активные темы, не увидел ни одного поста, наедюсь это связано всего лишь с приближающимися экзаменами.) прошёл бы мимо, но форум понравился.
скорее всего вампир, а сторона не имеет значения, но скорее всего это будет кочевник, не вегетарианец.

0

168

хм
я тоже на это надеюсь посты пишут, вот только приходится всех тормошить ><

хм написал(а):

прошёл бы мимо, но форум понравился.

приятно)

хм написал(а):

скорее всего вампир, а сторона не имеет значения, но скорее всего это будет кочевник, не вегетарианец.

так. у вас самого есть какие-нибудь мысли по этому поводу? но мы-то в любом случае что-нибудь придумаем)

0

169

Carmen Denali
мысли?...мм.. ну может только что поиграться с едой и подпортить всем настроение, подвергая тайну раскрытию, при этом вовремя успевая смыться с "места преступления" хд)
а так абсолютно не принципиально, что отыгрывать)

0

170

хм
интересно)если хотите регистрируйтесь сейчас, я поговорю с другими админами завтра и мы обсудим с вами вашу роль в общем сюжете

0

171

Carmen Denali
спасибо. тогда просьба придержать Сомерхолдера, он я так понимаю свободен?)

0

172

хм
свободен) придержим

0

173

Нужен Джейк? Если "да" - смените предыдущему имя, чтоб я с чистой совестью зарегался.

0

174

Вроде как Джейкоб, мы можем отдать вам готовый профиль. Хотите свой?

0

175

Давайте готовый.

0

176

Вроде как Джейкоб, пароль 0000. Пробный пост и связь в личку или мне или кому то ещё из админов. Тема поста любая.

0

177

скажите, а роль Беллы не может освободиться?ее нет 10 дней

0

178

*скрестила пальчики*, не может, у неё временно проблемы с интернетом)

0

179

Carmen Denali:crazyfun: )))

0

180

Alice Cullen, а ну тссс, не пали контору  :crazyfun:

0


Вы здесь » Eclipse. Sweet desire » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно