Eclipse. Sweet desire

Объявление

Ребят, ролевая закрыта, по причине отсутствия интереса к ней как у администрации, так и у игроков. Все темы сохранены, так что если кому то что то нужно, обращайтесь, откроем. Мы были безумно рады со всеми вами познакомиться)) Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse. Sweet desire » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 181 страница 210 из 429

181

Carmen Denali, та я ничего не сказааала  :crazyfun:

0

182

Alice Cullen, суперская отмазка, правда?xD я уже говорила что мы суперские админы?
всё, харэ флудить  :D

0

183

Carmen Denali, о да, говориила xD А что тебе не нрава? Можем и пофлудить, на страничку xD

0

184

Alice Cullen, это не проффесионально)) мы должны соблюдать свои собственные правила  :crazyfun:

0

185

Carmen Denali, мда, пожалуй ты всё же права, придётся молчать xD

0

186

Хотелось бы взять роль Ким, ноу меня вопрос, сколько ей примерно у вас лет?

0

187

Кимми, а что вы намерены делать в сюжете как персонаж? Вообще насколько помню по сюжету, она ребёнок, но если есть креативная идея, то почему бы не сделать возраст подростка...

0

188

Ребёнок это Клэр, а Ким ровесница Джареда

0

189

Кимми, прошу прощения. Думаю сижу, вроде не так её звали xD Признаюсь в некой некомпетентности по даному вопросу. Просветите? Просто совершенно не помню, кто она такая

0

190

Ким это девушка, которая родом из Ла Пуш, на не запечатлился Джаред,, она знает о оборотнях и вампирах, но молчит, и она ровесница Джареда. Вообще про Ким ничего не сказано, просто решила попробовать поиграть за неё.

0

191

Кимми, ага, а анка у вас есть готовая на неё? И ещё, Джареда то пока нет, что планируется делать?

0

192

Анкеты нет, я напишу. А насчёт Джареда, то пока без него поиграю.

0

193

Кимми, хорошо, регистрируйтесь, сюжет вметсе будем для вас думать, и зависить он будет в первую очередь от анки

0

194

А, лет-то ей у вас примерно сколько?

0

195

Кимми, а на ваш взгляд сколько? Сколько сделаете, столько и будет) Ну в пределах разумного конечно, логику ещё никто не отменял. Я думаю лет 17

0

196

А, у вас можно русских звёзд на внешности или нужны американские?

0

197

Кимми, всё таки предпочтительнее американские

0

198

Alice Cullen, не могу найти Париж.

0

199

Melissa Gerdon, угу, всё верно, только что создала тему в других территориях)

0

200

Alice Cullen, и ещё один момент: как мне заполнить личное звание?

0

201

Melissa Gerdon, просто заполни тот шаблон и выложи его в теме, а я поставлю тебе в профиль в дополнительные поля

0

202

Alice Cullen, Ага, спасибо большое.

0

203

Melissa Gerdon, не за что)

0

204

Админки флудерши)Хд
правильно,вам можно)

Кто нужен из ж.персов?)

0

205

Текилла
аееее*) нам всё можно xD
Ирину Денали не хотите взять?)

0

206

Carmen Denali у нее нет боя,не хочу одна бартыжать,к тому же она редкая с... нет,только не ее=Р
ахах,главный слоган админов,делай все=Р

0

207

Текилла написал(а):

к тому же она редкая с...

что есть, то есть  :crazyfun:
тэк, у нас остаются только люди и кочевники
мы главные xD *забралась на трон с ногами*

0

208

Carmen Denali засранки вы)Хд
А кочевники?У кого сюжет интересный?

0

209

Текилла написал(а):

засранки вы)Хд

:crazyfun:  ну ты смеееелая хддд
да в том то и дело, что они пока по игре не нужны то особо >< но я б Зафрину выбрала, у неё способность классная хд

0

210

Текилла написал(а):

А кочевники?У кого сюжет интересный?

Добрый день)могу предложить вам взять неканона, если кочевники не устраивают.Надо будет - напишем вам краткое описание и быть может разрешим по акции пройти)если добрыми будем)xD Только напишите куда хотите тогда)

0


Вы здесь » Eclipse. Sweet desire » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно